Здравствуйте, у меня вчера появился новый симптом, начала вся кожа вибрировать и покрылась мурашками! Что это за такой симптом, я спрашивала у невротиков, они сказали не знают такого симптома. У меня очень редкий симптом уже есть «невесомость в теле», а теперь ещё и тактильная вибрация кожи появилась (возможно такого симптома не у кого нет). Этот симптом проявление невроза? У меня иногда такое происходит при оргазме, а тут само собой произошло, из-за чего это происходит?
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, это проявление тревожного невротического расстройства.