ЛУДОМАНИЯ

№1045673 Лудомания
Иль Муж., 30 лет. Россия Альметьевск
Здравствуйте!
Проблема появилась ещё в школьные годы, когда заходили посидеть за игровыми автоматами. Не смог закончить институт из-за этого, хотя учился очень даже неплохо. Потом всё продолжилось после армии пока я не взял кредитку и не проиграл немаленькую для того времени сумму. Но после этого завязал и не играл много лет. Рассчитался с долгами, женился, купил новую машину, сделал ремонт в квартире. Всё это время, а это около пяти лет, я думаю, я иногда и ставил ставки, и играл в онлайн игровые автоматы раз в три месяца, но совсем на небольшие суммы, которые никак не сказывались на семейном бюджете. Но потом разошлись с супругой( это было три с небольшим года назад), а через некоторое время снова сошлись. И после этого у меня понеслось. Проиграл все деньги с кредиток на ставках. Остановился. Снова всё начало налаживаться, но меня снова понесло. Опять проиграл все деньги с кредиток, да ещё набрал кредитов и тоже всё проиграл. Пришлось продать машину,купить попроще и оплатить долги. Снова вроде остановился на пол года, но потом снова срыв. Набрал кредитов, займов, продал и эту машину и всё проиграл. В конечном счёте пришлось продать квартиру, чтобы рассчитаться с долгами. Взял ипотеку и думал всё, больше никогда не буду играть. Но нет, через три месяца опять это непреодолимое желание играть и снова деньги с кредиток проиграны, взял кредит и тоже проиграл, набрал займов и тоже проиграл, ещё и умудрился в этот раз у родственников и друзей назанимать и проиграть всё. За последние три года я проиграл несколько миллионов рублей.
Снова остановился, но понимаю что это опять временно, хотя хотелось об этом забыть навсегда. Вроде и остановиться не проблема- это я проделывал несколько раз после крупных проигрышей, но как не начать снова, я же понимаю что это временный эффект после проигрыша, а через два-три месяца я снова начну об этом задумываться. Специалистов пытался найти в городе, но их нет. Куда-то ехать лечиться у меня теперь уже нет денег и не будет в ближайшее время, да ещё и работа не позволяет, плюс семья, двое детей. Возможно есть какие-то препараты? Психологические приёмы? Помогите , пожалуйста. Нет больше сил с этим бороться...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Пройти сегодня лечение в условиях дневного стационара психотерапевтического отделения ПНД, можно не только абсолютно бесплатно, но и анонимно (под вымышленным именем), было бы желание. А объяснять отсутствие мотивации на лечение ответственностью перед семьей и детьми, как то глуповато, на фоне проигранных миллионов, квартир и машин, которые вы по сути украли у своей семьи. Определитесь со своими жизненными приоритетами, и поступайте в соответствии с выбором!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте игровая зависимость требует полноценного лечения либо у психотерапевта, либо у нарколога-психотерапевта, просто прием лекарств мало чем может помочь. Найдите возможность полноценного очного лечения, это поддается терапиии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Везде можно найти бесплатную психиатрическую и наркологическую помощь в ПНД и наркодиспансере. А в крупном городе есть психологические службы, где специалисты принимают бесплатно. Ищите и найдете. Тут главное - внутренний настрой справиться с проблемой во чтобы-то не стало.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите в ПНД и начинайте лечение. Без полноценного лечения Вы можете стать бездомным, проиграете все.