ВСЕ БОЛИТ

№1047882 Все болит
Максим Муж., 31 лет. Россия Великий Новгород
Здравствуйте! Все внутри болит, словно все органы не на месте находятся. Лежал в псих. больнице год назад. Все было ровно. Вышел, как новый человек родился.. А тут лето и опять все началось еще и др. болячки появились порой так кашелну до желчи как туберкулезник. Не пью, не курю. Было дело водки немного попил все нормально. Полгода не пил. И что - то новая болячка обнаружилась. Новый год не пил. А потом на мероприятиях рюмочку выпью, нормально, но потом опять организм «ПЛАЧЕТ». Сегодня встал с утра сердце быстро скакало, пульс постоянно за 100.Что делать с этим? Постоянно пью амитриптилин и галопропилен, хотя, когда лежал др. таблетки давали. Словно скелет тела пострадал. Вешу 90 кг после больницы. Округлился живот неожиданно. Весил 65 кг. Прошу помощи уважаемые врачи. На работу постоянно гонят, а мне порой и 10 кг трудно нести((
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, помочь Вам можно, но не по интернету,а в ходе очного лечения у врача, нужно обратиться к лечащему врачу и попросить изменить терапию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем вы теряете время? Смените своего лечащего врача, на более компетентного и грамотного специалиста, и как можно скорее!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы обсуждали ситуацию с наблюдающим Вас врачом?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно коррекция принимаемой терапии. Прежнее лечение уже перестало помогать и требуется поменять схему лечения.