СОВМЕСТИМОСТЬ НИКОТИН АБС И СЕДАРЕКС 2 МГ

№1059652 Совместимость Никотин АБС и Седарекс 2 мг
Виктор Муж., 32 лет. Узбекистан Ташкент
Можно ли пить вместе Никотин АБС и Седарекс 2 мг?
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
У вас шизофрения?
Зачем вам Седарекс? Хотите паркинсонизм себе заработать и другу побочку?

Если у вас основная цель убрать никотиновую зависимость, то Седарекс вам вообще не нужен и даже противопоказан.
Основное в лечении никотиновой зависимости это психотерапия и добавочное это агонисты-антогонисты никотиновых рецепторов.

Весь курс избавления от никотиновой зависимости под контролем врача вы теперь можете пройти полностью онлайн.
https://narcolog-online.ru/otzyvy/brosit-kurit
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно, Виктор, препараты напрямую не взаимодействуют друг с другом, и полностью совместимы. Лечитесь на здоровье, и уходите от никотиновой зависимости легко и безболезненно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, препараты сочетаемы.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, лекарства совместимы, их можно принимать вместе.