Здравствуйте! Мне 23 года и у меня вопрос. Я страдаю шизотипическим расстройством, из-за чего мне выписывали галоперидол. Но он у меня вызвал импотенцию. Тогда я сообщил об этой проблеме своему психиатру и он мне назначил арипризол по 10 мг, после которого у меня вернулась эрекция и либидо. Однако я слышал о том, что он тоже влияет на потенцию. Проверял потенцию только мастурбацией (пока нет сексуального партнёра). Скажите может ли он дать осечку при половом акте. Если да, то посоветуйте какой-нибудь препарат, которые не вызывает импотенцию. Заранее спасибо!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Это едва ли не единственный нейролептик, который не ухудшает потенцию и либидо, а скорее наоборот, в некоторых случаях Арипризол увеличивает их. Слушайте вашего врача, и все у вас будет нормально!
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Скажите может ли он дать осечку при половом акте.
--- если любите партнёра, то не может
Если да, то посоветуйте какой-нибудь препарат, которые не вызывает импотенцию.
--- нет такого препарата
Время создания: 23 Декабря 2019 09:08
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)