АРИПРИЗОЛ

№1061625 Арипризол
Александр Муж., 23 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Мне 23 года и у меня вопрос. Я страдаю шизотипическим расстройством, из-за чего мне выписывали галоперидол. Но он у меня вызвал импотенцию. Тогда я сообщил об этой проблеме своему психиатру и он мне назначил арипризол по 10 мг, после которого у меня вернулась эрекция и либидо. Однако я слышал о том, что он тоже влияет на потенцию. Проверял потенцию только мастурбацией (пока нет сексуального партнёра). Скажите может ли он дать осечку при половом акте. Если да, то посоветуйте какой-нибудь препарат, которые не вызывает импотенцию. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это едва ли не единственный нейролептик, который не ухудшает потенцию и либидо, а скорее наоборот, в некоторых случаях Арипризол увеличивает их. Слушайте вашего врача, и все у вас будет нормально!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если на фоне приёма препарата проблем нет - значит их и не будет.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если при мастурбации ариприразол не нарушает потенцию, то и во время полового акта он уже никак негативно не повлияет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы уже проверили: с либидо и эрекцией полный порядок. Беспокоиться не о чем. Данный препарат не вызывает снижение сексуальной активности.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Скажите может ли он дать осечку при половом акте.
--- если любите партнёра, то не может

Если да, то посоветуйте какой-нибудь препарат, которые не вызывает импотенцию.
--- нет такого препарата