ПЕРЕХОД С ОДНОГО АД НА ДРУГОЙ.

№1067775 Переход с одного ад на другой.
Юлия Жен., 27 лет. Украина Киев
Дорогие врачи подскажите,как правильно перейти с Эсцитама 10 мг на бринтилекс 10мг(если можно напишите как по дням переходить).И хотела бы услышать мнение специалистов по поводу этого препарата бринтилекс,врач так розхваливал,что прямо чуть ли не панацея.Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что лечите?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Схема перехода зависит от диагноза и выраженной симптоматики. Что вы лечите?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Можно перейти в течение 2х недель, снижая дозу в половину 1 раз в неделю и повышая дозировку бринтелликса на 1/2.