ИЗВРАЩЕНИЕ КАК ВЫЛЕЧИТЬ?

№1073542 Извращение как вылечить?
Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте я задавал вопрос на тему извращения. Мне ответили что я мультипликационофил , я нехочу им быть как вылечиться , может ли это быть подростковое ? Может ли это быть из за частой мастурбации если да то как прикратить? Пожалуйста подскажите что со мной и что мне делать !?!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если не хотите, то и не станете. А свои рекомендации по этой проблеме, я уже давал вам ранее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не хотите - не будете!
есть желание разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Обратитесь очно к врачу-психотерапевту, проблема решаема.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Этот термин я придумала сама, показав Вам, что проблема не стоит и выведенного яйца. Переводите свое сексуальное влечение в реальный мир с настоящими девушками и все встанет на свои места. В прямом и переносном смысле.