ДЕПРИВОКС И АМИТРЕПТИЛИН

№108437 депривокс и амитрептилин
Мария Муж., 17 лет. Полтава
Мне врач назначил принимать депривокс по 1 таблетке на ночь!!! скажите пожалуйста можно ли его заменить на амитрептилин??? и продолжать лечиться амитрептилином?
Подскажите пожалуйста, очень срочно!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Коррекция лечения, замена преапатов должны решаться со своим лечащим врачом, очным порядком.