КВЕТИАПИН

№1092528 Кветиапин
Ксения25 Жен., 28 лет. Балаково
Здравствуйте, уважаемве специалисты, подскажите , пожалуйста есть разница у препарвтатов импортных, от отечественных кветиапина? И какой лучше выбрать. По себе вот замечаю, что оланзапин лучше идет «заласта»
Заранее спасибо большое за ответ
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Я хорошо отношусь к дженерикам. Химическое вещество одно и тоже, только один препарат - патентованный, а остальные созданы потом, поэтому идут под другими названиями. Но есть врачи, которые предпочитают только оригиналы. Все зависит от специалиста, у которого Вы наблюдаетесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что вам лучше подходит, на том и останавливайте свой выбор. Дороже - далеко не всегда значит лучше!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Принципиальной разницы нет, но эффекты у разных пациентов - варьируют. Вы лечите этим препаратом невроз?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Все индивидуально, кто-то не замечает разницы между оригинальным препаратом и аналогами, кто-то замечает.