ПРОКОНСУЛЬТИРУЙ ТЕ

№1101316 Проконсультируй те
Порфирий Муж., 43 лет. Шадринск
Насколько эффективен при неврозе целебролизин уколы при депрессии... Можно ли его заменить аметриптилином у которого масса побочек депрессия соедней тяжести
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Церебролизин - НИКАКОГО отношения к лечению тревоги не имеет!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Абсолютно не эффективен, не стоит и деньги выбрасывать. А неврозы амитриптилином не лечат!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Церебролизин  совершенно бесполезен для лечения депрессии. Невозможно даже сравнивать его с антидепрессантом амитриптилином.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Ни на сколько неэффективно.
Церебролизин даже рядом с амитриптилином не стоит. Да и химические группы лекарств разные.