ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОЧУ СХОДИТЬ НА ПРИЁМ, МЕНЯ ВОЛНУЮТ МОИ ШРАМЫ
Виктория Жен., 18 лет. Россия Калуга
Здравствуйте, такая проблема, около 2-3 лет назад резала руки чтобы привлечь чьё-то внимание. Не было намерений суицида или подобного. Просто по глупости. Сейчас осталось несколько шрамов. Хочу сходить на приём к психиатру совсем по другой проблеме. Будет ли он у меня спрашивать про это или просить показать руки?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Если у специалиста будут основания или подозрения, то вполне возможно, что врач попросит вас показать руки, это частый прием для исключения внутривенной наркомании, к примеру. Далеко не всех своих пациентов психиатр просит показать руки, все очень индивидуально!
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, такое вполне возможно.