ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Подскажите пожалуйста.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Аноним Муж., 1 лет. Донецк
Гость (не зарегистрирован)
19.04.2022 13:03
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, стали замечать за ребенком, то что стал меньше идти на контакт, не хочет говорить с мамой, с сестрой, сидит в комнате смотрит сериалы, ничего не интересно, что посоветуете? стоит обратиться к детскому психологу? 12 лет девочке
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



