МКБ 11

№1104772 МКБ 11
Сергей Муж., 25 лет. Саратовская обл
Здравствуйте! У меня диагноз f21. Скоро будут переходить на мкб 11, скажите, а какой диагноз у меня будет по мкб 11 ? Может быть такое, что мне шизофрению поставят по мкб 11 ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Изменится только статистический шифр, диагноз останется прежним.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это будет зависеть от состояния Вашей психики на тот момент.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Диагноз никак не изменится.