НУЖЕН РЕЦЕПТ

№1106245 Нужен рецепт
Юлия Жен., 25 лет. Россия Московская область
Олег Иванович, я нахожусь в сложной жизненной ситуации, сможете выписать мне рецепт на сибазон и выслать по почте? Я оплачу вашу консультацию и за рецепт. Как с вами можно связаться? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос персональный.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Даже, если теоретически такое представить( хотя такие препараты выписывают врачебной комиссией и заочно никто лечить не будет и не сможет выписать такой препарат), то рецепт на сильнодействующий препарат будет идти по почте дольше, чем его срок действия...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Данный препарат можно выписать только на очном приеме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я не торгую рецептами на форумах в Интернете, и тем паче, никогда не высылал их в конвертах по почте. Можете хоть обижаться на меня, хоть пополнить ряды тех, кто поливает меня за это грязью на всяких отстойниках типа Хуже.net. Я на подобные выпады не реагирую!