РЕЦЕПТ

№1013226 рецепт
татьяна Жен., 41 лет. россия самара
здравствуйте, мне выписали антидепрессанты, по рецепту, рецепт на 3 месяца , я могу за 3 месяца купить лекарство 3 раза , чтобы не ходить к врачу лишний раз.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
О каком препарате идет речь? Некоторые антидепрессанты можно приобрести и без рецепта. Если назначение на 3 месяца, то в рецепте должно быть указано количество таблеток.
Но все же лучше как можно чаще посещать своего лечащего врача, чтобы он мог отслеживать динамику состояния психики на фоне назначенной терапии и корректировать ее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какой препарат выписали, в какой дозировке и в каком количестве?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
При отпуске из аптеки будут делать отметку о выданных лекарствах. Рецепт Ваш действителен 60 дней. Значит по нему купить можете еще 1 раз.