АНТОГОНИСТ БЕНЗОДИАЗЕПИНОВЫХ РЕЦЕПТОРОВ АНЕКСАТ

№903508 антогонист бензодиазепиновых рецепторов анексат
mark Муж., 26 лет. Чебоксары
Как может действовать анексат при шизофрении?
Какова вероятность пан.атак при анамнезе?
Как их предотвратить?Препарат нейтрализует все агонисты бензод.рецепторов.
Также анексат может повышать токсичность препаратов-резедация и постпроцедурные эфекты это называеться, если не ошибаюсь.Только при высоких дозах?
http://www.drugs.com/pro/flumazenil-injection.html
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все эти вопросы, целесообразнее задавать фармакологам, или производителю препарата. Писать тут лекции по фармакологии, вряд ли кто то станет, да и пустое это занятие, поскольку к терапии эндогенного психического заболевания, коим является шизофрения, упоминаемый вами анексат - не имеет ни какого отношения ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препарат не применяется при лечении шизофрении.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
При шизофрении анексат вообще не действует, ни в каких дозировках. Не верите - напишите письмо производителю препарата.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марк.
обычно препарат применяют как антидот при передозировке бензодиазепиновых транквилизаторов. К шизофрении и ПА о не имеет никакого отношения.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Препарат - специфический, к лечению шизофрении отношения не имеет.