АНЕКСАТ

№903226 анексат
mark Муж., 26 лет. Чебоксары
при шизофрении как влияет?
сам назначил и буду делать.врачи его не выписывает.при бдз зависимости показал продуктивность.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Флумазенил не лечит ни шизофрению, ни бензодиазепиновую зависимость.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кому и какую продуктивность, он показал? Продуктивность по отношению к чему и в связи с чем? У этого препарата четко очерченный круг применения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марк.
Данный препарат не является лекарством выбора для лечения этой категории проблем. Ищите специалиста, кт Вы сможете доверять и с ним решайте свою проблему в очном порядке.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Марк! Наверное, Вам уже пора пообщаться с лечащим врачом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не влияет никак.