ВОЗВРАТ ЛОМКИ НА ФЕНАЗЕПАМ

№1054035 возврат ломки на феназепам
fill Муж., 29 лет. kazann
не пил феназепам 2.5лет когда сменил место жительство это помогает пишут.якобы связи в подсознании рвуться.но теперь вернулся НА СТАРОЕ МЕСТО и опять ломка.может в связи с первичной или дополнительной причиной как алкоголь и сигареты(видимо хотел снять ломку-и вызвал усиление только тк забыл что такое запрещено).потом фен еденично пил.так уже более 1 года.так же отец выбросил лечение от ломки анексат-оно грело надежду.также было внимание в момент бросания.ломка все таки не так развернута как раньше.может оставление внимания влияет.
так вот как опять сломать связь в подсознании?НАДО УЕХАТЬ В ОДНО МЕСТО НАДОЛГО ИЛИ НЕСКОЛЬКО ПОНЕМНОГУ-ВЕДЬ ВЕТКУ ЛУЧШЕ ЛОМАТЬ С РАЗНЫХ СТОРОН??????!!!!!!!!очень устал.хожу как бревно.орви постояно.горячое чувствую не сразу.руку суну в кипяток отвожу а потом понимаю горячее-все это проходил.больше не могу .ЕСЛИ НЕ ДАДУТ БЕСПЛАТНО АНЕКСАТ ПРИДЕТЬСЯ УБИТЬ СЯБЯ.Его могут в дневном ст прокапать или дать на руки а я прокапаю в процед.учас.бол. или стац.част завед.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А чем вам можем помочь мы, в рамках заочной консультации?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если хотите реальной помощи, то нужно пройти  полноценное лечение в условиях стационара.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ломку нужно прикрывать другими препаратами, к которым не формируется привыкание. Все они рецептурные и назначаются под контролем врача.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Менять места жительства бессмысленно, это никак не влияет на лекарственную зависимость. Лекарственная зависимость от феназепама возникает при длительном и бесконтрольном его применении. Обычно феназепам назначают не более чем на 2 недели. Затем он должен быть отменен или заменен на другой транквилизатор.
Лечением феназепановой зависимости занимается врач-психотерапевт или нарколог. Лучше начать со стационара, где больной будет под круглосуточным наблюдением и не сможет употребить препарат тайком.
Постепенно снижают дозу препарата, заменяя его на другой, а затем и отменяя вовсе.
Нужно помнить, что транквилизатор обычно не решает проблем, с которым пациент обращается за психиатрической помощью, а лишь снижает тревожность и усыпляет внимание, направленное на болезненные моменты.
Проходя же курс психотерапии, человек сам доходит до понимания причин своего состояния и находит конструктивные пути их разрешения.