РЕЦЕПТ

№1084776 Рецепт
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, возможна ли выписка рецепта при первом визите к частному психотерапевту/психиатру, если для лечения показана медикаментозная терапия? Иными словами, возможно ли выявить необходимость в препарата при единоразовом походе к врачу? Заранее спасибо за ответы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Если будет выставлен диагноз, то будет назначено и соответствующее лечение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Конечно. Врач, тем более частный, тем более что ясен и понятен диагноз, не будет от Вас скрывать способы лечения Вашего недуга.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, конечно возможно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, конечно возможно.