СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1108447 Скажите пожалуйста
Вася Муж., 20 лет. Москва
Сейчас дышал животом как вдруг резко начала потеть попа, усилилась тревога и появились позывы опорожниться. И знаете что, опорожнившись тревогу как рукой сняло и появилась легкая эйфория, такая как после одной таблетки сибазона! Вот сижу и думаю что это было. Каково ваше мнение, товарищи?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Плацебо. Пиши есчо
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нормальное мнение
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тебе бы проктологу и гастроэнтерологу показаться, с этими то жалобами. А от потнички на ягодичках, детская присыпка помогает, дешево и эффективно!