СИНДРОМ ЖИЛЬБЕРА И ПСИХИАТРИЯ

№1109356 синдром Жильбера и психиатрия
арина Жен., 70 лет. москва
Здравствуйте! Есть ли связь синдрома Жильбера с психзаболеваниями? Если да, то как и с какими ?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, при данном заболевании м.б. слабость, снижение настроения, аппетита, нарушение сна, ухудшение концентрации внимания.
Психические составляющие болезни нужно лечить у врача-психиатра или психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! С какими именно психзаболеваниями?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В клинике какого конкретно заболевания? Лечат ведь не симптомы и синдромы, а основное заболевание.