ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№1109730 Ответьте пожалуйста.
Валентина Жен., 33 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте
Извините пожалуйста за обращение по личному сообщению.
Видела вашу группу в ВК
По психиатрии
Пожалуйста можете ответить.

Здравствуйте
Пожалуйста объясните
Если я состою на учёте в ПНД
Имея инвалидность
Мне не очень понятно
Мой диагноз и так же стою ли я на учёте в ПНД без моего согласия
Врач не имеет право разглашать мой диагноз
Только если
Будет запрос от поликлиники
Мне очень не приятно
Я обычный человек
Зачем и на каком основании они это указывают?
Без моего согласия
Зашла на гос услуги
А там указано врачом терапевтом
Что я состою на учёте в ПНД
Имея 2 группу инвалидности
Я эту информацию не кому не говорила...
Зачем такое указывать.
Вот текст что писала врач
Если вы конечно сможете открыть
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Врачи не отвечают за внесение информации в интернет-базы. Это решение госорганов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, Вы вправе требовать удаления этой информации из Вашей медицинской документации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Удалить эти данные можно только по требованию суда. Ищите толкового медицинского юриста.