КАК ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТЫ

№1114369 Как лучше принимать препараты
Александр Муж., 45 лет. Россия Тверь
Здравствуйте уважаемые доктора!
Скажите пожалуйста по какой схеме лучше принимать эциталопрам и тералиджен от невроза(тахикардия целый день,головокружения,температура).
Можно ли их принимать вместе или по отдельности?И как с ними сочетается пикамилон?(нарушилось кровообращение)
Большое спасибо!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Принимать нужно так, как назначено лечащим врачом. Заочно лечение не назначается. Вылечить невроз лекарствами невозможно, методом лечения является психотерапия, лекарства могут лишь быть дополнением к ней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Эсциталопрам принимается утром во время еды 1 раз в день.
Тералиджен - 2-3 раза в день.
Пикамилон совместим с ними.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решая такие вопросы на форумах, вы рискуете еще больше усугубить ситуацию, и в разы ухудшить свое состояние.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, принимать лекарства вместе можно.
Как их пить - смотрите инструкцию.