ПИКАМИЛОН

№1024617 пикамилон
София Жен., 27 лет. росссия краснодар
здравствуйте! скажите пож-а, психиатр выписала пить пикамилон по 1табл 3 раза в день месяц. но я еще пью золофт и седалит от па и тревоги. скажите, имеет ли пикамилон синдром отмены ? и пропив его пару дней началась от него головная боль, это пройдет или это побочное действие ?
спасибо )
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
А в связи с чем он был вам назначен, с какой целью?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, не имеет. Последите за своим артериальным давлением. Пикамилон может влиять на него.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, у Пикамилона нет синдрома отмены. Есть или будет ли в лечении психотерапия?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, препарат совместим и синдрома отмена у него нет.