ЕДЕТ КРЫША. ВИНОВАТ ПИКАМИЛОН?

№1062164 Едет крыша. Виноват Пикамилон?
Шамиль Муж., 30 лет. Россия Орск
Добрый день. В последнее время всё чаще замечаю что как будто «едет крыша».
Стал забывчив, очень часто (почти всегда) путаюсь когда плачу деньги продавцам в магазине - даю не ту сумму. Вот это самое главное что меня удивляет - неправильно считаю деньги. Никогда такого не было.
Мне кажется всё это началось с приёмом Пикамилона, принимаю по назначению невролога, в течение 20 дней, 3 раза в день по 50 мг, осталось ещё 10 дней приёма.
До этого месяц пил Мексидол, также по назначению невролога.
Если причина в Пикамилоне, это пройдёт после окончания приёма??
Предполагаю также что причина может быть в Тосоле (Антифриз), который похоже что попадает в салон автомобиля через печку. Есть следы на лобовом стекле, и потихоньку уходит антифриз с бачка.
Соответственно я им дышу в машине, и возможно он вызывает что-то подобное.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечите Пикамилоном у невролога?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Самые частые побочные действия у пикамилона следующие: тошнота, головная боль, головокружение, раздражительность, возбуждение, ощущение тревоги, аллергические реакции (сыпь, зуд).
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, от пикамилона память не ухудшается, непонятно какое заболевание Вы лечите у невролога?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, описанные Вами явления не связаны с приемом пикамилона. Какой диагноз Вам поставлен у невролога?