ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Совместимость антидепресантов и семивака или оземпика
СОВМЕСТИМОСТЬ АНТИДЕПРЕСАНТОВ И СЕМИВАКА ИЛИ ОЗЕМПИКА
Екатерина Жен., 39 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
26.05.2025 01:06
Доброго времени суток. Подскажите совместим ли прием антидепрессантов с курсом лечение семиваком?
Принимаю рексетин, планируется переход на селектру. Также периодически принимаю феназепам и фенибут.
Принимаю рексетин, планируется переход на селектру. Также периодически принимаю феназепам и фенибут.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



