БЫЛО СТЫДНО ОТКАЗАТЬ...

№1121010 Было стыдно отказать...
Станислав Муж., 30 лет. Кашира
Здравствуйте, доктор. Сегодня зашёл за хлебом в магазин, а там грузчики разгружали товар и мне сказали загружать товар на полки, а мне как-то неловко стало, видимо меня приняли за грузчика и я промолчал, мне как-то стыдно было отказать и я загружал товар с грузчиками. Хотя вроде бы им за это деньги платят, а мне не платят, даже спасибо не сказали. Как с этим бороться?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
А при чем тут психиатр? Сегодня все держится на волонтерах. Как показал ваш жизненный опыт, грузчики-волонтеры тоже бывают, хоть и поневоле. Как говорится, кто везет - на том и едут ...