ЧТО ДЕЛАТЬ?

№121125 Что делать?
Сергей Муж., 28 лет. Воронеж
Постоянно думаю о самоубийстве. 4 попытки неудачно. Вроде всё нормально, просто не хочу жить в этом мире и всё. Я знаю что будет и пятая и наверное последняя. Теперь учту всё чтоб не спасли на этот раз. Почему я такой?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Потому, что у Вас нарушен обмен веществ головного мозга. Вам нужна очная помощь врача психиатра-психотерапевта. Требуется начать медикаментозное лечение с постепенным прибавлением психотерапевтических методик. Начинать лечение лучше в стационаре.