ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

№127102 ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
Асель Жен., 17 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Я ОченЬ нуждаюсь в Вашей помощи! Меня часто посещают мысли о суициде. Но как и многие остальные подростки, я всего лишь просто думаю об этом. Может быть всё это происходит и такие мысли меня посещают из-за разных комплексов неполноценности. Помогите пожалуйста побороть в себе беспричинные страхи и неуверенность в себе. Я Вас очень прошу!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Поможем, но для этого Вы должны приехать к нам. Или очно обратитесь к врачу-психотерапевту по месту жительства. Заочно такие вопросы решены быть не могут.