ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / очная консультаця!
ОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦЯ!
коля Муж., 17 лет. УКРАИНА КИЕВ
Зарегистрированный пользователь
26.07.2009 17:51
мне нужна очная кансультаця психотирапевда!што мне надо для етава зделать проста абратитса в абчнаю бальницу па месте жтельства иле для етова надо какоето спицальнае учириждение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


