ПАНИЧЕСКИЕ ОТАКИ

№173980 панические отаки
Евгений Муж., 29 лет. Калининград
Здравствуйте. Меня одалевают панические отаки с мурашками и страхом и сердцебиением. Боюсь выходить на улицу, приследует постояный страх что мене станет плохо, как бутто сейчас потеряю сознание. Что это, дипресия или нервоз и как мене от этого избавится раз и навсегда?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о развитии тревожно-депрессивного синдрома, осложненного вегетативной дисфункцией. Обратитесь очно к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение комплексное.