ИНТИМНАЯ ПРОБЛЕМА

№191975 Интимная проблема
Денис Муж., 25 лет. Чистополь
Мне 25 лет. Но у меня ещё не было секса. Когда было 20 лет, была девушка, но так как она боялась потерять девственность рано, у нас был тока петтниг и оральные ласки. После расставания, с 22 лет, была только маструрбация, а сейчас, появилась девушка. Она тоже девственница, были 3 попытки, но неудачно. После прелюдии эрекция пропадает вовсе или становится слабой, не могу даже ввести. Хотя я очень хочу секса!!! При мастурбации же всё нормально, эрекция нормальная!

Я уже задавал этот вопрос в разделе сексолога, там посоветовали Виагру! Попробовал м Левитрой, но опять всё также! Как одеваю презерватив, начинается сильное сердцебиение и всё падает!
Как дальше быть?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Исключите совет о приеме виагры. Прекратите мастурбацию. Поговорите с нормальным сексологом. На этом сайте есть Коломийчук, думаю он сможет помочь Вам. Задайте этот вопрос в разделе у психологов.