ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Вспышки гнева
ВСПЫШКИ ГНЕВА
Илья Муж., 26 лет. РФ Череповец
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2010 23:44
Доброе время суток. Я незнаю как точно вырозить свою проблему. Но у меня временные вспышки ярости гнева недовольства... Сам того не хочу но я готов сорваться на всех подрят с того ничего. К врачам не оброщался еще. да и толком не знаю к какому. подскажите что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


