ЧТО ТО НЕ ТАК.

№231319 Что то не так.
Максим Муж., 23 лет. Санкт-Пт
Здравствуйте. У меня проблема в детсве наблюдались неврозы и тики на время они вылечились так как жил в спокойной обстановке. После возвращения в мегаполис они опять начались. В детсве мои родители очень сильно ссорились , мне даже стыдно рассказывать что я видел и через что мне пришлось пройти. Сейчас тиков не наблюдается , но я откосил от армии , там пришлось сказать что они имеются =) Ну вот когда лежал на обследовании у меня нашлись проблемы с памятью и тд. С девушками всегда было всё нормально , но мне никогда не были нужны длительные отношения и я разочаровался в них , потерял интерес так сказать , потому что девушки у меня были всегда самые красивые . Но дело не в этом, ночью у меня безсоница я всегда вспоминаю свою жизнь и ошибки, что делал не так что бы хотел изменить. У меня сильные потоотделения , с 14 лет врач сказал что это из за нервов. Так же я боюсь метро, и выходить на улицу такое ощущение что все на меня смотрят . Около 4 лет назад я начал играть в онлайн игры и стал интернет зависимым. Бывают вспышки гнева , в возрасте 16 лет зимой у меня случился «бзик» зимой. Я любил выпить , найти какого нидь мужика больше себя и избить(либо огрести) его длилось это где то около 2 недель. Еще я очень скрытный , не посвещаю свои близких в свои дела, на вопрос как дела ? Отвечаю всегда нормально если даже испытываю 3 дневную зубную боль. Еще у меня очень сильно затекают руки и ноги. Подскажите может это депрессия, куда обратиться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу психиатру. Судя по описанию - проблема сложнее, чем Вам кажется. Но лучше это выяснить на приеме у врача!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Сделать это можно или в поликлинике, если есть такая врачебная ставка там, или в психоневрологический диспансер по месту жительства.