ОЧЕНЬ ТРУДНО ДАЛЬШЕ ТАК, ПОМОГИТЕ ХОТЬ ВЫ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№270936 очень трудно дальше так, помогите хоть Вы подскажите пожалуйста!
андрей Муж., 20 лет. Россия Казань
ощущение, что я схожу сума, внутри себя хочется плакать кричать, постоянные мысли и страхи, что чем-то смертельно болен, апатия, раздражительность, все время хочется копировать кого-то, казаться кем-то, а не быть, из-за этого головные и шейные боли, головокружение, сильная слабость. обращался к неврогу, психиатру, НИ ЧЕМ не помогли, дескать бывается, все нормально... что мне делать?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей! Обратитесь к следующему врачу-психиатру или психотерапевту!!! Этими вопросами занимаются они!! Обратитесь к частнопрактикующему специалисту!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Уважаемый Андрей, здравствуйте! Жаль, но видимо не к тому врачу Вы попали при первичном обращении. Попробуйте еще раз, и не к психиатру, а к психотерапевту! Ведь Ваше лечение предполагает не только ( и даже - не столько!) медикаментозную терапию, а в большей степени - возможности ПСИХОТЕРАПИИ! Уверен, всё у Вас будет хорошо!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о нарушении обменных процессов головного мозга. Психиатр, к которому Вы обращались, вероятнее купил диплом в интернете. Обратитесь к другому врачу-психиатру.
Лукин-Григорьев Виктор, врач-психотерапевт. врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
Андрей, судя по Вашим жалобам, помощь Вам необходима. Обратитесь к другому специалисту С уважением, Виктор