НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№290605 не знаю что делать
Катя Жен., 13 лет. Россия Каменск-Уральский
Здравствуйте.я учусь в 8 классе и я стала жертвой боссинга со стороны моей классной руководительницы.на уроках она старается всячески меня унизить или оскорбить проблема в том что делает она это не апрямую называя моего имени или фамили а так сказать из далека.плюс ко всему она настраивавет против меня и одноклассников.я к ней не в коем случае не лезу никак не огрызаюсь и вообще стараюсь не реагировать.в школе выдерживаю всё достойно ,но как прихожу домой впадаю в истерику.часами плачу,ведьт тяжело всё это держать в себе.Она издевается не только надо мной но ещё и над некоторыми ребятами из других классов,но я не могу обратиться к ним за советами так как мы никогда не общались и врятли они воспримут меня в серьёз.конечно же есть одноклассники которые меня поддерживают мы вместе с ними обращалиськ директоры.директор у нас разумная взрослая женщина которая старалась как могла нас поддержать,она разговаривала с ней но та ещё пуще прежнего на нас кидалась(вобщем то не на нас а на меня) официальных причин по которым её должны уволить нет.помоги мне советом нервы истощены думала когда наступит лето забуду но не могу.может есть что то что может мне помоч или только переход в другую школу?я не очень хочу переходить (для меня это как поражение) у нас в школе очень хорошо преподают а мне нужно поступить в медицинский туда без знаний никак.что же делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Катя!

Никуда переходить не нужно! Вы должну перестать обращать внимание на эти придирки. Ведь именно этого и добиваются, когда их осуществляют. Человека дразнят до тех пор, пока он реагирует!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Катя!

Бывает, что взрослые глупее детей. Бывает.

Долго и настойчиво злятся лишь глупые люди, правда?

Вам тринадцать, но Вы во многих отношениях взрослее Вашего преподавателя. Отнеситесь снисходительно к ее "придури". Только учиться не забывайте.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Катя, свою точку зрения я уже сказала, в предыдущем таком же ответе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Катя, прекратить все это просто - отвернитесь и не обращайте внимания. Нет отклика или реакции, отпадает необходимость в действии!