ПОМОГИТЕ

№292406 Помогите
Александр Муж., 26 лет. Украина Одесса
Добрый день! Вот уже почти 4 месяца как чувствую себя плохо. В феврале 2009 года расстался с любимым человеком, кризисный год, безденежье, пил, потом диагностировали СРК.
С марта этого года начались головокружения как на волнах, ком в горле, ноги немели. Лечили: таблетки+лили и капали, в Киеве лежал - нашли мальформацию Киари 1 ст - оперировать не надо сказали.
Да, неврологические симптомы почти все ушли.
Но вот сейчас просто что-то непонятное со мной: подавленное настроение, работу потерял, неусидчивость, не могу находиться дома и на улице тоже, незнаю куда убежать от самого себя, часто просто себя не понимаю, сознание мутное, суицидальные мысли были и сами по себе прошли, а сегодня утром в голове появилась мысль сделать кому-то серьезный вред, оч тяжело засыпаю, но сплю крепко, ничего не интересно, боюсь показаться окружающим дурачком. Я просто в отчаянии
Подскажите, пожалуйста, что со мной? К какому врачу идти? Закроют ли в психушку или можно как-то это вылечить? Заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!

Вы описываете проявления невротического расстройства - невроза. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к врачу, он оценит степень развития проблемы и проведет необходимое лечение. Если Вы не будете затягивать с обращением, то скорее всего, стационар - не потребуется.

Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр!

Обратитесь за помощью с врачу-психотерапевту. С Вашими проблемами нужно работать очно, не в сети.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр, Ваши проблемы поможет разрешить визит к врачу - психотерапевту!
Только на очном приеме, можно реально помочь! Поэтому не затягивайте с визитом к врачу! И не тратьте время, на поиск решений в сети!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Александр, обратитесь к врачу очно, лечение должно быть комплексным: медикаменты и обязательно психотерапия.
Такое сочетание наиболее эффективно.