ТЕХНИКУМ!

№366271 техникум!
scorpion Муж., 19 лет. украина чирновци
а может мне осенью поступить в вуз чтоб ваинкамат точно нетрогал миня ? и спакойно амбулаторно работать с психотирапевдом?тогда уминя такой вопрос возникает! дело в том что я закончил техникум в етом гаду! что если я апять паступлю в етот техникум но толька на другую специальность? мне гарантована атсрочка ад армии пока я буду учитца?спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению, я ответить на Ваш вопрос вряд ли смогу, так как не знаю действующего законодательства в Украине.
Теоретически, всем студентам первокурсникам положена отсрочка, но так дела обстоят в России, а как у вас я не знаю, просто не владею информацией.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поступайте! И лечитесь!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
scorpion !

Решение вопроса предоставления отсрочек от армии не находится в ведении психиатров.