ПОМОГИТЕ,МОЯ ДЕВУШКА-НИМФОМАНКА!

№37267 Помогите,моя девушка-нимфоманка!
Максим Муж., 23 лет. Украина Винница
Помогите решить проблему.Моя любимая девушка нимфоманка.Узнал я об этом через 1,5 года отношений,когда болезнь начала проявлять себя.Дело уже дошло до проституции.Девушке всего 18 лет.Основные симптомы: патологическое вранье,отсутствует проявление удовольствия в сексе,причем не только со мной (об этом я узнал от друзей),абсолютное недоверие никому.Вспышка произошла в последствии разногласий в личных отношениях.Какими психотерапевтическими или иными методами возможно хотя-бы внушить ей,что это плохо,и это нужно лечить.Очень прошу,помогите снасти 18-летнюю девушку,ведь проституция в таком возрасте - это конец жизни.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Проституция в любом возрасте уничтожает "душу" и вызывает серьезные психические расстройства. Вашей девушке необходимо обратиться очно к врачу психиатру-психотерапевту, так как по всей видимости у нее имеется нарушение обмена веществ головного мозга. Попробуйте подействовать на нее через ее родителей, т.к. Вам самому вряд ли удастся смотивировать ее на консультацию у врача и лечение (по практике это так).