ИЗМЕНА МУЖА

№380114 Измена мужа
Оксана Жен., 24 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, мужу на стороне сделали минет, я узнала об этом случайно а он признался. И совершенно не считает это изменой, по его словам, если бы я так поступила то он бы простил меня, потому что якобы «любит» меня и хочет жить только со мной. Мы вместе уже 4 года,есть ребёнок - три года, мой минет ему не нравится поэтому он и пошёл на сторону, более того, он не собирается ради моего прощения бросать это, мне некуда идти, тем не менее сказала о разводе, а ему всё равно - иди куда хочешь, разводись уезжай в другой город...

Я безмерно любила его и верила ему, вышла замуж девственницей, он говорил, что никогда мне не изменит, что очень любит меня, я вышла замуж против воли родственников - мой муж старше меня на 18 лет, теперь я одна, с мамой не общаюсь, и не знаю где она, папа живёт в деревне и пьёт, он вообще - алкоголик по жизни.
Некуда идти, нет жилья нет образования и нет работы, я не сплю уже третьи сутки, заставляю себя спать.

Спрашивала зачем и почему, о чём вообще думал, а он говорит, что если бы я это попробовала, то тоже не смогла бы отказаться. Но ведь это неправда!

Скажите мне пожалуйста, как мне жить с ним дальше, как разговаривать, как найти нового мужа, неужели они все изменяют, но для чего? Я уже устала лить слёзы, сердце выскакивает, ну не могу я его простить, это же просто предательство!

Он хорошо зарабатывает, не пьёт и делает мне дорогие подарки, и знает, что я его точно не брошу, ведь при разводе ребёнок останится с ним - поего словам.

У нас даже скандалов никогда не было, я вообще человек молчаливый и терпеливый, но это... это выше моих сил, мне страшно больно, для меня жизнь теперь пустое место , его слова - оказались враньём.......
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Оксана, вам нужна помощь специалиста по семейной психологии. Он поможет вам справиться с эмоциями и найти пути выхода из создавшейся ситуации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Оксана, а почему бы Вам действительно не воспользоваться помощью профессионала, например, психолога, специализирующегося на вопросах семейного консультирования?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Оксана, добрый вечер. Попробуйте обратиться к психологу. А, если Вы придете на консультацию вдвоем, вместе с мужем, будет еще лучше.