ИЗМЕНА

№1001320 Измена
Никита Муж., 24 лет. Россия Серпухов
У меня есть жена. Мы живём работаем покупаем все что нам нравится , хорошие отношения
Но я ей изменил (
Ну как сказать изменил
На днях меня позвала подруга к себе домой утром, мы работаем в одном здание. Я не спал что-то ночью плохо и она. Он такая приезжай в 7 утра посидим чай попьём.
Я приехал, и что-то мне совсем плохо стала, я говорю можно прилягу, так вот лёг , потом закрыл глаза и смотрю она лезет ко мне в штаны, я удивился очень , и что во мне проснулось буря эмоций. И кувлекся , мы начали целоваться и она звпрвгцнала на вверх и начала тереться об меня, и. Только захотел вставить я сказал нет стой, что я желаю и оделся и ушёл.
Теперь переживаю, Совесть мучает
Я знают то мы не предленалежим никому кроме как. Что верность о маральные устоит. Но Совесть мучает.
Вообще мне не хватает этих бурных эмоций, я в каком то застои , но и жену люблю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так может тряхнуть стариной, и освежить отношения с супругой, выведя их на новый уровень, которого еще между вами небыло?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Совесть мучает...Жену люблю... Зачем тогда к чужой девушке домой ходил? В шахматы поиграть?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, чего Вы хотите от консультантов сайта? Получить прощение и оправдание? Врачи не священники, грехи не отпускают. Теперь Вам с этим жить. Врачи не могут удалить Вам совесть, за поступки нужно отвечать.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сейчас практически у всех "застой" и многим в семьях не хватает эмоций по самым разным мелким причинам.  У каждого в "шкафу" есть свой "скелет". Так пусть он там и останется, а ошибку повторять не нужно. Такие, или иные срывы в сегодняшнем мире часты, семья уже не является основой общества, здоровья нации.
Это ошибка и её не нужно повторять, идите дальше и не оглядывайтесь, сделав правильный вывод из ситуации. Не застревайте на ситуации.
А если не можете, значит пришло время очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
"То измена, то засада..."
Определиться для себя нужно, хотите ли реально быть с женой или ещё "не нагулялись". История странная у вас: не выспалась, зачем-то пошли спать к "подруге"...
Разобраться в ситуации может помочь толковый психолог.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
Измена всегда ранит. Но это вполне переживаемая ситуация.
Может быть, для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Вы создали ситуацию усилиями обоих, вместе вам ее и разгребать. Консультация семейного психолога поможет сделать это быстрее и эффективнее.