ИЗМЕНА

№1002464 Измена
Артём Муж., 24 лет. Россия Чехов
У нас с женой были ссоры сильные.
Я ей сегодня изменил, хотел попробовать, что это такое. Чувствую себя сукой последний, я понял что с женой секс лучше, приятней комфортней.
Жену понял что я люблю даже со всеми скандалами ссорами, она мне нужна. Но у. Меня чувство вины. У нас ребёнок. 10. Месяцев ему. У. Аня вина.
Я думаю может рассказать жене ? Или лучше забыть этот случай как кошмарный сон. Мне даже совета негде спросить
То что было у меня с девушкой , она знает про жену и ей был тупо нужен секс и ничего больше, она говорит не расскажет никому. Я теперь не знаю, как общаться с женой вести себя с ней . Я очень виноват. Но я это осознаю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не стоит рассказывать жене об этой измене, если не хотите ее ранить морально. Лучше помогите по уходу за ребенком, и покажите что любите ее!
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Я думаю, рассказывать не стоит, просто постарайтесь наладить отношения с женой, раз поняли, что она Вам дорога и любима, окажите ей поддержку.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пусть это будет Вашим "скелетом в шкафу". Признания могут осложнить всю жизнь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем вам нужна помощь психиатра?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Измена всегда ранит. Говорить или нет - решать только Вам.
Может быть, для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Вы создали ситуацию усилиями обоих, вместе вам ее и разгребать. Консультация семейного психолога поможет сделать это быстрее и эффективнее.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Это тот случай, когда лучше промолчать...
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Если для вас это норма - изменять супруге - тогда, думаю, можете ничего ей не говорить.
Только, на заметку: семья - это сложная система, в которой все элементы это системы (члены) семьи оказывают друг на друга влияние, и изменение в "функционировании" одного элемента - меняет "функционирование" других. Бывает, что когда один из супругов идёт на измену, то другой тоже в скором времени делает это. Измена - это ведь показатель дисфункции семьи как системы...