ИЗМЕНА

№327102 измена
lena Жен., 28 лет. россия арсеньев
здравствуйте. я изменила мужу с его сослуживцем. они вместе работают. я незнаю как мне быть, он нас застукал. меня он простил, а его .......... . что мне делать, я закрываю глаза и перед глазами стоит все что произошло. я не могу не учиться не спать ни есть уже три дня. уйти!!! так это не выход из положения, и не могу разобраться люблю ли своего мужа. я врастеренности, целыми днями плачу, а когда приходит муж с работы то я пытаюсь улыбатся так ведь моя улыбка наиграна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не совсем понятна суть вашего вопроса. Какая помощь от психиатра или психотерапевта вам нужна?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, lena !

Остановитесь в Ваших душевных "метаниях". Остановитесь.

Ваша семейная жизнь продолжается. Муж с Вами. А все сомнения Вы можете обсудить с ним.

Сплошь и рядом, кризисные семейные переживания заставляют супругов обсудить те нюансы взаимоотношений, что долгое время находились "на периферии" их внимания. Обсудить и стать ближе друг к другу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лена, нужно просто жить... Да, просто жить, и пытаться не только словами, но и делами показать и мужу и себе, что это просто была ошибка... глупая, некчемная, досадная ошибка...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно разобраться в себе. Сейчас это сделать сложно, так как ситуация еще острая. Нужно время. И очень советую Вам сходить к семейному психологу, он сможет "распутать" Вас.