ИЗМЕНА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

№575513 Измена любимого человека
Валентина Жен., 41 лет. Россия Нижний Новгород
Моей дочери 21 год, учится в институте на 4 курсе. Банальная история, но что делать, я не знаю. Поехав по стажировке в другую страну, дочь там познакомилась с молодым человеком(28 лет),общение продолжалось через интернет в течение двух лет. Он приезжал к ней, она ещё раз ездила к нему, познакомилась с его семьёй, шли разговоры о свадьбе. Дочь так зациклилась на нем, что не могла больше ни о чем думать. Недавно дочь узнала, что её любимый ей изменил и заметила, что общается он уже не с таким желанием, как раньше. Умом понимая, что надо забыть о нем, ничего с собой поделать не может. Похудела, ничего её не интересует,много плачет,ни с кем не общается, стала очень раздражительная, так продолжается несколько месяцев. Все наши разговоры проходят впустую. Чем ей помочь? Обращаться к специалистам не желает. Я очень боюсь за неё.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Пригласите специалиста на дом. Лучше, если это будет психотерапевт-психиатр. Депрессии по интернету не лечатся.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы знаете своего ребенка лучше всех. Нужно найти такие слови и аргументы, которые позволят смотивировать ее воспользоваться помощью специалиста-психотерапевта.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Валентина!

Вы стать специалистом для дочери Вы не сможете. Организовывайте её осмотр специалистом-психиатром/психотерапевтом.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Валентина, Вашей дочери необходима помощь специалиста. Обратитесь к психотерапевту
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Убедите дочь, что стоит посетить специалиста. Хотя подавленное состояние в описанной ситуации может быть и вариантом нормы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сегодня, врача-психотерапевта, вполне можно пригласить непосредственно на дом. И не придется уговаривать на визит...