ИЗМЕНА МУЖА

№327263 измена мужа
Ирина Жен., 27 лет. Ростов
Мне 27 лет, 4 года в браке, 2 детей. В течение всего времени замужества я нахожусь в декрете. И вот недавно я узнала об измене мужа...его избранница работает с ним в одной компании, живет в другом городе, видятся редко (насколько я знаю последний раз в марте-апреле). однако каждый день очень много общаются по телефону. Она тоже вроде замужем (ее семейное положение не определено, одни говорят, что замужем, др.- нет), ей 31 год, детей нет. занимает хорошую должность и получает соответственную зарплату. я приперла мужа к стенке... он все отрицает, клянется, что ничего нет, о разводе и слышать ничего не хочет. Я так понимаю, что его такое положение дел устраивает и он хочет продолжать в том же духе. (Дома жена, которая рожает, стирает и пр.. и как праздник любовница, не обремененная домашними заботами, всегда веселая и нарядная). Меня эта ситуация не устраивает. Развод я тоже не приемлю. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то выход? как мне себя вести, чтобы разорвать связь мужа с любовницей и восстановить отношения в семье?
что я предпринимала: пыталась поговорить, получалось всегда слишком эмоционально, со слезами и пр. Пыталась заняться внешностью (фитнес, перекрасила волосы, новая одежда). Единственное, что он одобрил, это фитнес. Собираюсь выходить на работу. тут тоже куча всяких отговорок (чтобы не задерживалась, никаких командировок, не кокетничала). и в ближайшем будущем муж хочет родить третьего.
заранее благодарю!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваша проблема не лежит в области психиатрии или врача-психотерапевта. Вам нужно обратиться с межличностными отношениями к психологам. Это их специализация. Сходите на прием к семейному психологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина! В вашей ситуации поможет разобраться специалист по семейной психологии. Необходимо реальное общение со специалистом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, Вам действительно необходимо очно поработать с психологом - аналитиком!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Посмотрите прямой эфир здесь, может найдете ответы: http://video.yandex.ru/users/elman-osmanov/view/9/
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ирина.

Измены начинаются, когда взаимоотношения в семье становятся дисгармоничными. На мой взгляд, первым шагом должен стать совместный с мужем визит к семейному психологу.