БУРНЫЕ ФАНТАЗИИ

№383389 Бурные фантазии
Лина Жен., 30 лет. Кировск
Здравствуйте! Моему отцу 57 лет, 4 месяца назад он узнал, что у матери есть любовник. Для него это был шок. Мать клялась, что больше не повторится и вроде как и отец готов простить, но у него началось, что-то необъясгимое в поведении. Отец постоянно за ней следит, отпрашивается - прибегает с работы среди дня, ежедневно обсматривает все вещи, нашел блузку сестры - подумал что это новый пеньюар матери и порезал все ее белье, а хуже всего что он начал придумывать многое, если она вышла из дома, то к любовнику, если дома одна - то он к ней приходил. Уговорила его сходить к местному психиатру, но тот сказал, что ничего у него не нашел и что максимум - это зацикленность и ничего не назначал. А я вижу, что все ухудшается. Чем помочь отцу и матери?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лина, обратитесь к другому психиатру. Мы часто видим в своей практике, что симптомы психического расстройства из неявных и неочевидных с течением времени становятся более явными и очевидными.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажите отца другому специалисту: врачу-психиатру или психотерапевту. По вашему описанию складывается впечатление о наличии проблем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Лина, проконсультируйте вашего отца у другого специалиста!