НЕСЧАСТЕН

№41001 Несчастен
Рустем Муж., 24 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте!
Очень нужна Ваша квалифицированная помошь...
Мне 24 и я очень щипетильно отношусь ко всем вещам, можно сказать сентиментально. Сильно люблю свою девушку и все что с ней связано, сострадаю бедным и нищим, а так же несчастным и т.д. Не могу забыть дом своего детства и часто езжю туда и сижу в машине и вспоминаю те годы. Очень ревную в личной жизни девушку, что разрушило несколько отношений, в свою очередь это ведет к суецидальным мыслям и неосознанным поступкам. Я сейчас помолвлен с одной замечательной девушкой и хочу сделать ее счастливой, но она в другом городе, что вызывает во мне бурю неоправданной ревности и в последствии мы ссоримся.
Помогите мне быть менее чуствительным или хотя бы менее ревнивым.
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Рустем!
В Вашей ситуации имеет смысл принимать гомеопатическое лекарство:
1. Лахезис 12 – по 7 гранул под язык ежедневно утром длительно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Помочь Вам можно, но только в том случае, если Вы обратитесь за помощью очно. Обратиться Вам надо к врачу психиатру-психотерапевту.