ПЕРЕВОД В ДРУГОЙ ПНД

№415274 Перевод в другой ПНД
Настя Жен., 27 лет. Россия Волшебная страна
Возможно ли перевестись в другой ПНД(другого района), если мой меня по некоторым причинам не устраивает. Куда идти с этим вопросом, как выбрать другой
ПНД?
Подскажите, пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение в ПНД осуществляется по месту вашей регистрации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Настя, лечение осуществляется территориально, исходя из места постоянной регистрации по месту жительства, о чем свидетельствует отметка в Вашем паспорте.
Стоит сменить регистрацию на другой район, и ваша амбулаторная карта перекочует в ПНД другого района!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Только по месту регистрации.