Живу в семье, где папаша домогался а мама моя об этом знает, потому что я ей об этом сказала. Но ничего не меняется. Мне по-прежнему говорят, «сделай рожу по-проще», нормально разговаривать с папой, ты себе слишком много позволяешь. Может говорить «ты будешь получать по роже» мне 20 через месяц. При чем тогда, когда я с утра или ещё сплю, или только встала.
Елена, ничто не разрушает ребёнка так, чем инцестуозные сексуальные домогательства.
Защитите себя и свою психику.
Живя в Москве у вас есть возможность при необходимости вы можете обратиться в социальный центр Озон, работающий с жертвами сексуального насилия, там есть юристы, которые смогут вас проконсультировать.
Адрес постарайтесь найти в поисковике.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Постарайтесь сделать все возможное, для того, чтобы оградить себя от общения с ним.
Обращение в правоохранительные органы - приветствуется!